Поставка шкафов телекоммуникационных
Начальная цена207 382,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 738,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 073,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100010126000064
ИКЗ
261616305252861610100100840013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163052528 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Обливский, с.п. Обливское, ст-ца Обливская, ул. Карла Маркса, 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленина Людмила Анистаровна, 7-863-2105361, zakupkiusd61@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 3 Штука | 69 127,66 ₽ | 207 382,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ