Поставка коммутаторов и маршрутизаторов (закупка в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0158100010126000065 опубликован 21.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261616305252861610100100800012630242
Начальная цена1 808 066,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 080,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 806,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 080,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100010126000065
ИКЗ
261616305252861610100100800012630242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УСД В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163052528 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д. 66б (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленина Людмила Анистаровна, 7-863-2105361, zakupkiusd61@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
5 Штука198 348,08 ₽991 740,4 ₽
2
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
4 Штука100 997,82 ₽403 991,28 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
10 Штука41 233,5 ₽412 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы