Оказание услуг по копированию, тиражированию и переплету документов судов общей юрисдикции
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100010126000066
ИКЗ
261616305252861610100100780028219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163052528 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Кулагина,62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленина Людмила Анистаровна, 7-863-2105361, zakupkiusd61@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переплет тома МСД №4, том 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 185,5 ₽ | 185,5 ₽ |
| 2 | Переплет тома МСД №1, том 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 64,7 ₽ | 64,7 ₽ |
| 3 | Переплет тома МСД №2, том 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 27,1 ₽ | 27,1 ₽ |
| 4 | Переплет тома МСД №3, том 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 21,7 ₽ | 21,7 ₽ |
| 5 | Тиражирование МСД с электронного носителя, печать двусторонняя, страница 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 4,1 ₽ | 4,1 ₽ |
| 6 | Тиражирование МСД с электронного носителя, печать односторонняя, страница 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 4,6 ₽ | 4,6 ₽ |
| 7 | Копирование МСД полистно с бумажного носителя, с разборкой и восстановлением тома, страница 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | Штука | 6 ₽ | 6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ