Курьерские услуги по экспресс-доставки срочной почтовой корреспонденции
Начальная цена69 978,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 997,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100012526000023
ИКЗ
261616307129561630100100660015320244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮМТУ РОССТАНДАРТА
ИНН-КПП
6163071295 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростов-на-Дону г, пр-т Соколова, дом 58/173
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пудеян Ольга Гарекиновна, 7-863-2904531, yumtu.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 69 978,87 ₽ | 69 978,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ