Оказание услуг в области технических испытаний (анализа) и экспертизы показателей и норм качества электрической энергии в сетях общего назначения переменного трехфазного и однофазного тока частотой 50 Гц на предмет оценки её соответствия обязательным требованиям нормативной документации, для целей исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований, установленных техническими регламентами, (ГОСТ 32144-2013 (п.п. 4.2.1, п.п. 4.2.2) «Электрическая энергия. Совместимость технических средств электромагнитная. Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения»)

Электронный аукцион № 0158100012526000024 опубликован 26.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261616307129561630100100670017120244
Начальная цена1 139 486,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 394,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 948,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100012526000024
ИКЗ
261616307129561630100100670017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЮМТУ РОССТАНДАРТА

ИНН-КПП
6163071295 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 58/173

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростов-на-Дону г, пр. Соколова, д.58/173
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пудеян Ольга Гарекиновна, 7-863-2904531, yumtu.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отклонение частоты
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 612,33 ₽9 612,33 ₽
2
Медленные изменения напряжения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица370 216,39 ₽370 216,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы