Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для нужд Южного МТУ Росавиации
Начальная цена27 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 362,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100013126000022
ИКЗ
261616428357461640100100570011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНОЕ МТУ РОСАВИАЦИИ
ИНН-КПП
6164283574 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
25 (3 этаж, к. 318, лифт отсутствует)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романчак Марина Сергеевна, 7-863-2696586, zakupki@ugmtu.favt.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке и изготовлению плана эвакуации 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 5 Штука | 5 450 ₽ | 27 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ