Поставка водонагревателя накопительного электрического для нужд Южного МТУ Росавиации

Электронный аукцион № 0158100013126000023 опубликован 30.07.2026, 07:47 в ЕИС ИКЗ 261616428357461640100100590012751244
Начальная цена22 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 137,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100013126000023
ИКЗ
261616428357461640100100590012751244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЮЖНОЕ МТУ РОСАВИАЦИИ

ИНН-КПП
6164283574 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 25, литер Б, 2 этаж, к. 2а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романчак Марина Сергеевна, 7-863-2696586, zakupki@ugmtu.favt.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука22 750 ₽22 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы