Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем для нужд Южного МТУ Росавиации
Начальная цена122 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100013126000024
ИКЗ
261616428357461640100100540023312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНОЕ МТУ РОСАВИАЦИИ
ИНН-КПП
6164283574 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романчак Марина Сергеевна, 7-863-2696586, zakupki@ugmtu.favt.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание сплит-систем 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 52 Штука | 2 360 ₽ | 122 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ