Поставка оборудования для охлаждения и заморозки жидкостей
Начальная цена21 412 716,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 070 635,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 423 814,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 214 127,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100014426000039
ИКЗ
261616404555561640100100450012825244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164045555 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Халтуринский пер, ЗД. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Халтуринский пер, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, ЗД. 101.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаренко Алексей Алексеевич, 7-863-2105752, 29@61.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник циркулирующей жидкости 28.25.13.115 Оборудование для охлаждения и заморозки жидкостей | 1 Штука | 21 412 716,5 ₽ | 21 412 716,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ