Выполнение работ по проведению аттестационных испытаний автоматизированных систем (Закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена166 366,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 318,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016026000016
ИКЗ
261616103568661650100100340017490242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮОВС
ИНН-КПП
6161035686 - 616501001
Почтовый адрес
344018, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 75Б, СТР. 1
Местонахождение
344018, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 75Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тогубицкий Вадим Александрович, 7-863-2428990, skovss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению аттестационных испытаний автоматизированных систем 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 166 366,67 ₽ | 166 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ