Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории Юного окружного военного суда (Прочие закупки для обеспечения гос. нужд)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016026000018
ИКЗ
261616103568661650100100310018121244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮОВС
ИНН-КПП
6161035686 - 616501001
Почтовый адрес
344018, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 75Б, СТР. 1
Местонахождение
344018, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 75Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тогубицкий Вадим Александрович, 7-863-2428990, skovss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории Южного окружного военного суда 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ