Поставка путевок для действующих судей (Прочие закупки для обеспечения гос. нужд)
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016026000020
ИКЗ
261616103568661650100100360017911244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮОВС
ИНН-КПП
6161035686 - 616501001
Почтовый адрес
344018, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 75Б, СТР. 1
Местонахождение
344018, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 75Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тогубицкий Вадим Александрович, 7-863-2428990, skovss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 2 Условная единица | 214 500 ₽ | 429 000 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 2 Условная единица | 145 800 ₽ | 291 600 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 2 Условная единица | 159 033,33 ₽ | 318 066,66 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 1 Условная единица | 123 600 ₽ | 123 600 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 1 Условная единица | 82 400 ₽ | 82 400 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 2 Условная единица | 102 700 ₽ | 205 400 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 2 Условная единица | 74 966,67 ₽ | 149 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ