Поставка оборудования для организации системы видеоконференцсвязи для нужд МИ ФНС России по Южному федеральному округу

Электронный аукцион № 0158100016426000007 опубликован 29.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261616307227461630100100220050000242
Начальная цена5 223 791,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 237,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 567 137,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 261 189,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016426000007
ИКЗ
261616307227461630100100220050000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИ ФНС РОССИИ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
6163072274 - 616301001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, Д. 65/102
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, Д. 65/102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дражина Анастасия Романовна, 7-863-2839091-1703, zakupki.r9953@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс
26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
1 Штука600 013,07 ₽600 013,07 ₽
2
Система коллективного отображения
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
1 Штука1 553 008,41 ₽1 553 008,41 ₽
3
Стойка для презентационного оборудования
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука30 088,95 ₽30 088,95 ₽
4
Комплект для увеличения расстояния передачи интерфейсных сигналов
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука35 553,62 ₽106 660,86 ₽
5
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука124 357,22 ₽248 714,44 ₽
6
Адаптер тип 2
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука35 553,28 ₽35 553,28 ₽
7
Источник видеосигнала тип 2
26.40.33.110 Видеокамеры
2 Штука28 051,11 ₽56 102,22 ₽
8
Разветвитель (сплиттер)
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
1 Штука36 663,01 ₽36 663,01 ₽
9
Пульт Делегата
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
11 Штука26 026,96 ₽286 296,56 ₽
10
Настольная панель управления
26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования
1 Штука309 097,03 ₽309 097,03 ₽
11
Сетевой блок расширения последовательных портов
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
1 Штука36 121,19 ₽36 121,19 ₽
12
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
1 Штука68 630,26 ₽68 630,26 ₽
13
Беспроводная система презентаций
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука68 614,87 ₽68 614,87 ₽
14
Пульт Председателя
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
1 Штука26 751,75 ₽26 751,75 ₽
15
Индивидуальное средство отображения
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
12 Штука65 448,3 ₽785 379,6 ₽
16
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука138 593,99 ₽138 593,99 ₽
17
Блок системы совещаний
26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
1 Штука323 260,55 ₽323 260,55 ₽
18
Адаптер тип 1
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука35 553,28 ₽35 553,28 ₽
19
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука240 740,7 ₽240 740,7 ₽
20
Источник видеосигнала тип 1
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука237 947,36 ₽237 947,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы