Услуги по санитарно-технической уборке помещений и прилегающей территории суда (прочая закупка для обеспечения государственных нужд)
Начальная цена7 673 816,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 738,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 302 144,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016926000020
ИКЗ
261616307562061630100100270018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
6163075620 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гонтарюк Татьяна Николаевна, 7-863-2186017, 15aas-mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 989 807,3 Квадратный метр | 3,54 ₽ | 7 043 917,84 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 269 187,5 Квадратный метр | 2,34 ₽ | 629 898,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ