Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию систем безопасности здания суда (прочая закупка для обеспечения государственных нужд)

Электронный аукцион № 0158100016926000022 опубликован 21.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261616307562061630100100170016832244
Начальная цена1 879 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 798 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 563 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016926000022
ИКЗ
261616307562061630100100170016832244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
6163075620 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гонтарюк Татьяна Николаевна, 7-863-2186017, 15aas-mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию систем безопасности здания суда.
68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил...
12 Месяц156 650 ₽1 879 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы