Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем здания суда (прочая закупка для обеспечения государственных нужд)

Электронный аукцион № 0158100016926000023 опубликован 31.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261616307562061630100100170026832244
Начальная цена8 206 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 060 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 461 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016926000023
ИКЗ
261616307562061630100100170026832244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
6163075620 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гонтарюк Татьяна Николаевна, 7-863-2186017, 15aas-mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем здания суда
68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил...
11 Условная единица683 833,33 ₽7 522 166,63 ₽
2
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем здания суда
68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил...
1 Условная единица683 833,37 ₽683 833,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ