Услуги по охране объекта (прочая закупка для обеспечения государственных нужд).
Начальная цена1 042 610,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 426,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 261,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100016926000024
ИКЗ
261616307562061630100100120018424244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
6163075620 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Гонтарюк Татьяна Николаевна, 7-863-2186017, 15aas-mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объекта (ноябрь) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 092 Час | 475,21 ₽ | 518 929,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране объекта (декабрь) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 102 Час | 475,21 ₽ | 523 681,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ