Приобретение санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов семей

Запрос котировок в электронной форме № 0158100017026000019 опубликован 03.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261616304498261630100100480018690244
Начальная цена584 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 116 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158100017026000019
ИКЗ
261616304498261630100100480018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6163044982 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.164 К.35
Местонахождение
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.164 К.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по предоставлению путевок должны быть оказаны в период с даты заключения контракта по 01.11.2026г., не позднее 3 (трех) рабочих дней от дня получения от Заказчика письменной заявки. Отдельные этапы исполнения контракта не установлены.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Труженникова Наталья Александровна, 7-863-2555745, torgi.obl.ros@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука292 000 ₽584 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ