Выполнение работ по текущему ремонту помещений залов судебных заседаний Ростовского областного суда
Начальная цена834 737,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 347,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 166 947,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 736,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 4 к извещению. Проект государственного контрактаПриложение № 1 к извещению. ЛСР № 1 Зал СЗ № 13Приложение № 1 к извещению. ЛСР № 4 Зал СЗ № 26Приложение № 1 к извещению. ЛСР № 3 Зал СЗ № 24Приложение № 1 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 1 к извещению. ЛСР № 2 Зал СЗ № 14Приложение № 3 к извещению. Требования к заявке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к извещению. Доп. информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100017026000020
ИКЗ
261616304498261630100100470014333244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6163044982 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.164 К.35
Местонахождение
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.164 К.35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Социалистическая 164/35 Литер А, залы судебных заседаний №№ 13, 14, 24, 26. Выполнение работ работы осуществляется в течение 20 дней с даты заключения государственного контракта. Отдельные этапы исполнения контракта не установлены
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труженникова Наталья Александровна, 7-863-2555745, torgi.obl.ros@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений залов судебных заседаний Ростовского областного суда 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 834 737,48 ₽ | 834 737,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ