ГСМ
Начальная цена45 942,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 297,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100017126000020
ИКЗ
261616307241161670100100440011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163072411 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д. 71В/63В
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д. 71В/63В
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка топлива осуществляется на АЗС Поставщика, расположенным на территории г. Ростова-на-Дону и южного федерального округа, по топливным картам
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Полинская Татьяна Алексеевна, 8-863-2869815, rzn_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 492 Литр; кубический дециметр | 93,38 ₽ | 45 942,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ