Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена3 001 807,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 018,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 542,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100018426000010
ИКЗ
261616304126961630100100040021712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163041269 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Место поставки и контакты
Место поставки
Б
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Терехова Вероника Артемовна, 7-863-2838930-1126, zakupki.r6100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 750 Пачка | 387,33 ₽ | 3 001 807,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ