Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем «Консультант Плюс» на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в УФНС России по Ростовской области и территориальных налоговых органах Ростовской области экземплярами систем «Консультант Плюс» (в сфере ИКТ)
Начальная цена1 338 839,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 388,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 401 651,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100018426000011
ИКЗ
261616304126961630100100300016201242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163041269 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Место поставки и контакты
Место поставки
Б
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Терехова Вероника Артемовна, 7-863-2838930-1126, zakupki.r6100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 41 591,22 ₽ | 499 094,64 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 12 345,04 ₽ | 148 140,48 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 7 408,32 ₽ | 88 899,84 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 3 099,98 ₽ | 37 199,76 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 3 357,93 ₽ | 40 295,16 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 5 255,62 ₽ | 63 067,44 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 4 403,85 ₽ | 52 846,2 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 10 283,68 ₽ | 123 404,16 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 8 355,78 ₽ | 100 269,36 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 7 150,84 ₽ | 85 810,08 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 2 923,43 ₽ | 35 081,16 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 458,33 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 458,33 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 458,33 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 458,33 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 40,96 ₽ | 491,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ