Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0158100018426000012 опубликован 07.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261616304126961630100100070018010244
Начальная цена2 071 365,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 713,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 136,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100018426000012
ИКЗ
261616304126961630100100070018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163041269 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98

Место поставки и контакты

Место поставки
Б
Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Терехова Вероника Артемовна, 7-863-2838930-1121, zakupki.r6100@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
278 784 Час7,43 ₽2 071 365,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы