Поставка оборудования системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами в административном здании УФНС России по Ростовской области для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области, расположенном по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 54/112
Начальная цена3 833 833,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 338,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 766 766,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 383 383,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100018426000013
ИКЗ
261616304126961630100100340010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163041269 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 96-98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Заика Людмила Валентиновна, 7-863-2838930-1121, zakupki.r6100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 72 533,33 ₽ | 72 533,33 ₽ |
| 3 | IP-видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 554 333,33 ₽ | 554 333,33 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 69 333,33 ₽ | 207 999,99 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 75 266,67 ₽ | 150 533,34 ₽ |
| 6 | IP-видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 227 333,33 ₽ | 227 333,33 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 43 Штука | 28 233,33 ₽ | 1 214 033,19 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 211 000 ₽ | 211 000 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 20 816,67 ₽ | 41 633,34 ₽ |
| 11 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 13 Штука | 33 033,33 ₽ | 429 433,29 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 118 000 ₽ | 472 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ