Приобретение бумажной продукции

Электронный аукцион № 0158100019226000025 опубликован 24.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261616430121661640100100630691712244
Начальная цена50 540,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 054,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019226000025
ИКЗ
261616430121661640100100630691712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6164301216 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Береговая, 13/2
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, ЗД. 13/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Московая Наталья Юрьевна, 7-863-2109755, surnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
130 Пачка388,77 ₽50 540,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы