Поставка оборудования для обнаружения беспилотных летательных аппаратов
Начальная цена879 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019226000026
ИКЗ
261616430121661640100100610702790244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164301216 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Береговая, 13/2
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, ЗД. 13/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Московая Наталья Юрьевна, 8-863-2109755, surnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портативный всенаправленный детектор БПЛА "Булат" версия 4 или эквивалент 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 87 900 ₽ | 879 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера