Поставка трибуны для актового зала.

Запрос котировок в электронной форме № 0158100019726000064 опубликован 22.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261616402711561640100101290023109244
Начальная цена26 180,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 261,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 309 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158100019726000064
ИКЗ
261616402711561640100101290023109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЮТУ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Донецк, ул. Университетская, 85; г. Мариуполь, пр-т. Лунина, 1, пр-т. Лунина, 99.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конозова Анна Васильевна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трибуна для выступлений
31.09.1 Мебель прочая
3 Штука8 726,67 ₽26 180,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы