Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство объекта Южного таможенного управления, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2.
Начальная цена1 774 330,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 743,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 532 299,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019726000065
ИКЗ
261616402711561640100100230028110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮТУ
ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Конозова Анна Васильевна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство объекта Южного таможенного управления, расположенного по адресу: г. Ростов-н... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 132 637,35 ₽ | 2 132 637,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ