Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство объектов Южного таможенного управления, расположенных по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 24/12, ул. Советская, 35/2, Ростовская область, пос. Янтарный, ул. Янтарная, 140/1, ул. Пограничная 29, корпус 4 и ул. Пограничная 29, корпус 3.

Электронный аукцион № 0158100019726000067 опубликован 30.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261616402711561640100100170028110244
Начальная цена693 976,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 939,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 208 193,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019726000067
ИКЗ
261616402711561640100100170028110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЮТУ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 24/12, ул. Советская, 35/2, Ростовская область, пос. Янтарный, ул. Янтарная, 140/1, ул. Пограничная 29, корпус 4 и ул. Пограничная 29, корпус 3
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кибина Ольга Владимировна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство объектов Южного таможенного управления, расположенных по адресам: г. Ростов...
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Условная единица2 023 255,66 ₽2 023 255,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы