Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство объекта Южного таможенного управления, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 11.

Электронный аукцион № 0158100019726000069 опубликован 30.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261616402711561640100100270028110244
Начальная цена647 906,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 479,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 194 371,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019726000069
ИКЗ
261616402711561640100100270028110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЮТУ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 11.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кибина Ольга Владимировна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию помещений и территории, включая систему водоснабжения, теплоснабжения и канализационную систему, электрохозяйство объекта Южного таможенного управления, расположенного по адресу: г. Ростов-н...
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Условная единица1 286 235,02 ₽1 286 235,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы