Выполнение работ по текущему ремонту автоматизированных систем охраны с заменой запасных частей и расходных материалов.

Электронный аукцион № 0158100019726000073 опубликован 31.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261616402711561640100101210014321244
Начальная цена199 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019726000073
ИКЗ
261616402711561640100101210014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЮТУ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50, ул. Каяни, 24/12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибина Ольга Владимировна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автоматизированных систем охраны с заменой запасных частей и расходных материалов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Условная единица696 699,33 ₽696 699,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы