Поставка средств активной защиты информации от утечки за счет ПЭМИН (закупка в сфере ИКТ).
Начальная цена666 153,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 661,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 615,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019726000075
ИКЗ
261616402711561640100101370012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮТУ
ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, д. 13А (региональный склад Южного таможенного управления).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конозова Анна Васильевна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор электромагнитного шума 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 20 Штука | 33 307,67 ₽ | 666 153,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ