Поставка фонарей аккумуляторных

Электронный аукцион № 0158100019726000076 опубликован 17.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261616402711561640100101380012740244
Начальная цена91 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100019726000076
ИКЗ
261616402711561640100101380012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЮТУ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелидзе Нэлли Хвичаевна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонари аккумуляторные
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
15 Штука6 100 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы