Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административных зданий Южного таможенного управления, расположенных по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0158100019726000077 опубликован 24.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261616402711561640100101390014391243
Начальная цена7 971 999,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 719,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 398 599,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158100019726000077
ИКЗ
261616402711561640100101390014391243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ЮТУ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемешевская Елена Юрьевна, 7-863-2509524, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административных зданий Южного таможенного управления, расположенных по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50.
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 971 999,42 ₽7 971 999,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы