Выполнение работ по текущему ремонту объектов Южного таможенного управления (замена дверных блоков).
Начальная цена193 803,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 938,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 380,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158100019726000078
ИКЗ
261616402711561640100101350034332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮТУ
ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д. 21 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аксайский район, пос. Янтарный, ул. Пограничная 29/4; г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 11; г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2; г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 35/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелидзе Нэлли Хвичаевна, 7-863-2509568, jtu-zakupki@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объектов Южного таможенного управления (замена дверных блоков) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 193 803,17 ₽ | 193 803,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ