Поставка видеокамер для систем видеонаблюдения.

Запрос цен № 0158100019726000218 опубликован 24.07.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000218
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:15

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет товар на склад Заказчика. Поставщик не менее чем за 3 (три) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки. Поставка товара в место поставки осуществляется одной партией. Исполнение обязательств по контракту в несколько этапов не предусмотрено.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ойцев Андрей Владимирович, 7-863-2509313, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Основные условия определяются в соответствии с типовым контрактом утвержденным приказом Мипромторга России от 7 апреля 2020 г. № 1152 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного, информационных карт данных типовых контрактов». Место поставки товара: 344019, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 50. Срок поставки товара: в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения контракта (понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятницу с 9.00 до 16.00).

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

Обеспечение контракта: Закупка осуществляется в соответствии с ч. 3 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10% от цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее 12 месяцев с момента передачи Поставщиком товара Заказчику. В случае возникновения неисправностей товара в период действия гарантийного срока Поставщик обязан обеспечить ремонт товара в течение 48 часов, либо (при невозможности ремонта) его замену в течение 10 рабочих дней.

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет товар на склад Заказчика. Поставщик не менее чем за 3 (три) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки. Поставка товара в место поставки осуществляется одной партией. Исполнение обязательств по контракту в несколько этапов не предусмотрено.

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением контракта. Способ определения Поставщика – электронный аукцион. Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 2 к запросу цен.