Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Южного таможенного управления в 2027 году.

Запрос цен № 0158100019726000225 опубликован 10.08.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000225
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Лиходедов Михаил Алексеевич, 7-863-2509558, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Южного таможенного управления в 2027 году.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место оказания услуг: станции технического обслуживания Исполнителя, находящиеся в пределах административных границ г. Ростов-на-Дону. Срок оказания услуг: начало оказания услуг - с 1 декабря 2026 г.; окончание оказания услуг – 30 ноября 2027 г. Основные условия определяются в соответствии с типовым контрактом утвержденным приказом Мипромторга России от 7 апреля 2020 г. № 1152 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного, информационных карт данных типовых контрактов». Порядок определения объема оказываемой услуги, срока (сроков) оказания услуги (представляется Исполнителю в заявке (заявках) Заказчика): устанавливается решением ответственных должностных лиц Заказчика в зависимости от характера, а также сезона использования служебного автотранспорта и составляет не более 20-ти технических обслуживаний в месяц, 2-х раз сезонной замены автошин в год на одно транспортное средство, не более 5-ти диагностик транспортных средств в день, ремонт транспортных средств производится по результатам диагностики и обоснованной потребности. Приемка и оплата содержащегося в заявке (заявках) Заказчика и фактически оказанного Исполнителем объема услуги, образуют этап исполнения контракта. Такой этап исполнения контракта включает часть обязательства Исполнителя, которое исполнено в сроки, ограниченные пределами одного календарного месяца, образующего расчетный период (календарный месяц).

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Исполнителем за оказанные услуги производятся в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в Контракте, за счет лимитов бюджетных обязательств 2027 года. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в течение трех рабочих дней с даты изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта - 20% от максимального значения цены контракта. Обеспечение гарантийных обязательств – 1% от максимального значения цены контракта.

Гарантия: Согласно Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.

Поставка: Согласно Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.

Дополнительно: В цену единицы услуги должны быть включены: стоимость самой услуги, все расходы, связанные с выполнением Исполнителем обязательств по Контракту, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Закупка будет осуществлена способом электронного аукциона. Рекомендуемая форма ответа о предоставлении ценовой информации представлена в Приложении № 2 к запросу о предоставлении ценовой информации.