Поставка блока автономного питания АРМ-043-01

Запрос цен № 0158100019726000226 опубликован 10.08.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000226
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:15

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению № 1 к запросу ценовой информации
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Вахрушев Олег Викторович, 7-863-2509583, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок автономного питания АРМ-043-01 (ЦДКТ.436140.590-01)
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки товара: г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50. Срок поставки товара: в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты заключения контракта

Порядок оплаты: Расчеты между заказчиком и поставщиком производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления заказчиком денежных средств на расчетный счет поставщика, указанный в контракте. В случае изменения расчетного счета поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением заказчиком денежных средств на указанный в контракте счет поставщика, несет поставщик.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта составляет 5 % от начальной (максимальной) цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: Согласно приложению № 1 к запросу ценовой информации

Поставка: Согласно приложению № 1 к запросу ценовой информации

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость самого товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением контракта. Способ определения поставщика – электронный запрос котировок. Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 2 к запросу ценовой информации.