Оказание охранных услуг на объектах Южного таможенного управления.
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общее количество часов оказания охранных услуг с помощью охранной сигнализации (ОС) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 603,5 Час | - | - |
| 2 | Общее кол-во часов оказания охранных услуг с помощью тревожной сигнализации (ТС) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 54 716,5 Час | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Место оказания услуг: объекты Южного таможенного управления, расположенные по адресам: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2; 344019, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50; 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 24/12; 344079, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 81Б; 344000, г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков,11; 346715, Ростовская обл., Аксайский район, пос. Янтарный, ул. Пограничная, 29/4; 346715, Ростовская обл., Аксайский район, пос. Янтарный, ул. Янтарная, 140/1. Срок оказания услуг: с 18 декабря 2026 года по 17 декабря 2027 года. В соответствии с пунктом 1 Приложения № 1 к постановлению Правительства Российской Федерации от 14 августа 1992 г. №587 «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности» необходимы: – копии действующих учредительных, уставных, нормативных и правовых документов, подтверждающих правомочие Участника закупки осуществлять деятельность по охране объектов государственных органов, на которые частная охранная деятельность не распространяется, за исключением случаев, когда Участник электронного аукциона ограничен такими документами на осуществление охраны исчерпывающего перечня объектов, в составе которых таможенные органы не поименованы (объекты Заказчика отнесены к объектам, на которые частная охранная деятельность не распространяется). Согласно пункта 34 постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2021 г. № 2571 «О требованиях к участникам закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» необходимы: – исполненный договор; - акт приемки оказанных услуг, подтверждающий цену оказанных услуг. Согласно Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.
Порядок оплаты: Оплата по контракту за оказанные услуги в расчетном периоде осуществляется по окончанию оказания услуг в соответствующем этапе исполнения контракта по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления денежных средств на расчетный счёт Исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Расчетный период: календарный месяц. Обязанности Заказчика по оплате услуги считаются исполненными с момента списания денежных средств со счета Заказчика.
Обеспечение контракта: 5% начальной (максимальной) цены контракта.
Гарантия: Не установлены.
Поставка: В соответствии с Приложением № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.
Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость услуг, а также все расходы, связанные с оказанием услуг по контракту, уплатой налогов, сборов, других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федераций. Закупка будет проводиться способом электронного аукциона. Рекомендуемая форма ответа о предоставлении ценовой информации представлена в Приложении № 2 к запросу о предоставлении ценовой информации.