Поставка бумаги для офисной техники

Запрос цен № 0158100019726000237 опубликован 20.08.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000237
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: согласно приложению № 2 к запросу ценовой информации. Срок поставки товара: с 21 декабря 2026 г. по 22 января 2027 г. (включительно), в понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятницу с 9.00 до 16.00. Поставка товара каждому получателю осуществляется одной партией в место поставки товара. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки товара направляет в адрес заказчика уведомление о времени и дате поставки товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Германцева Елена Евгеньевна, 7-863-2509554, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
32 650 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Основные условия исполнения контракта определяются в соответствии с типовым контрактом, утвержденным приказом Мипромторга России от 7 апреля 2020 г. № 1152 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного, информационных карт данных типовых контрактов».

Порядок оплаты: Расчеты между заказчиком и поставщиком производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке отдельной партии товара. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением за каждую партию товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика, указанный в контракте.

Обеспечение контракта: Закупка осуществляется в соответствии с ч. 3 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ). Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10 % цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Поставка: Место поставки товара: согласно приложению № 2 к запросу ценовой информации. Срок поставки товара: с 21 декабря 2026 г. по 22 января 2027 г. (включительно), в понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятницу с 9.00 до 16.00. Поставка товара каждому получателю осуществляется одной партией в место поставки товара. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки товара направляет в адрес заказчика уведомление о времени и дате поставки товара в место доставки.

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением контракта. Закупка будет осуществлена способом электронного аукциона. Закупка будет осуществляться с учетом Постановления Правительства от 23 декабря 2024 г. № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 3 к запросу ценовой информации.