Поставка источников бесперебойного питания (закупка в сфере ИКТ)

Запрос цен № 0158100019726000239 опубликован 21.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000239
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:15

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Типовому контракту, утвержденному приказом Мипромторга России от 7 апреля 2020 г. № 1152 и приложению № 1 к запросу ценовой информации
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Золотов Денис Александрович, 7-863-2509282, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
19 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки товара: 346715, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, д. 13А (региональный склад заказчика). Срок поставки товара: c 8 февраля 2027 г. по 31 марта 2027 г. Поставщик самостоятельно доставляет товар на региональный склад заказчика в установленный срок поставки товара. Поставщик не менее чем за 3 (три) рабочих дня до осуществления поставки товара направляет в адрес заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки. Поставка товара в место поставки осуществляется одной партией, исполнение обязательств по государственному контракту в несколько этапов не предусмотрено.

Порядок оплаты: Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления заказчиком денежных средств на расчетный счет поставщика, указанный в контракте. Расчеты между заказчиком и поставщиком производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. Оплата поставляемого товара осуществляется в строгом соответствии с объемом выделенных лимитов бюджетных обязательств на 2027 год на соответствующие цели по кодам мероприятий по информатизации.

Обеспечение контракта: Закупка осуществляется в соответствии с ч. 3 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ). Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10% цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: В соответствии с приложением № 1 к запросу ценовой информации

Поставка: Согласно Типовому контракту, утвержденному приказом Мипромторга России от 7 апреля 2020 г. № 1152 и приложению № 1 к запросу ценовой информации

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением государственного контракта. Способ определения поставщика – электронный аукцион. Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 2 к запросу ценовой информации.