Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс, используемых в Южном таможенном управлении и подчиненных ему таможенных органах (закупка в сфере ИКТ)

Запрос цен № 0158100019726000241 опубликован 25.08.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000241
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Замолоцких Алексей Владимирович, 7-863-2509392, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Проф ОВК-Ф ЛСВ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица--
2
СПС Консультант Юрист смарт-комплект Проф локальная
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица--
3
СПС КонсультантПлюс: Международное право ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
72 Условная единица--
4
СПС КонсультантПлюс: Региональный выпуск ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
72 Условная единица--
5
СС Деловые бумаги ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
72 Условная единица--
6
СС КонсультантАрбитраж: Арбитражные суды всех округов ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
84 Условная единица--
7
СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды ЛСВ Сетевая многопользовательска
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
84 Условная единица--
8
СС КонсультантПлюс: Консультации для бюджетных организаций ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
36 Условная единица--
9
СС КонсультантПлюс: Проекты правовых актов ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
48 Условная единица--
10
СС КонсультантСудебная Практика: Подборки судебных решений ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
60 Условная единица--
11
СС КонсультантСудебная Практика: Суды общей юрисдикции всех округов ЛСВ Сетевая многопользовательская
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
72 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место оказания услуг: - г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2; - г. Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, 46; - г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 11; - Ростовская область, г. Аксай, пр. Аксайский, 13А; - г. Севастополь, пл. Нахимова, 5А; - Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 42; - Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22. Срок оказания услуг: с 1 января 2027 г. по 31 декабря 2027 г. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Постановление Правительства РФ № 1875) установлен запрет закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами, по перечню согласно Приложению № 1 Постановления Правительства РФ № 1875. Каждый отдельный этап исполнения Контракта включает часть обязательства Исполнителя, в отношении которого установлена обязанность Заказчика обеспечить приемку (с оформлением в соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) документа о приемке) и оплату согласно условиям Контракта: В соответствии с файлом «ЗЦИ_ЕИС_КонсультантПлюс.doc» и Приложением № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.

Порядок оплаты: Оплата по контракту за оказанные услуги в расчетном периоде осуществляется по окончанию оказания услуг в соответствующем этапе исполнения контракта по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. Услуги оплачиваются Заказчиком за период:с 1 января 2027 г. по 30 ноября 2027 г. включительно из федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на 2027 год; с 1 декабря 2027 г. по 31 декабря 2027 г. включительно из федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на 2028 год.

Обеспечение контракта: 5 % от начальной (максимальной) цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: Не установлены

Поставка: В соответствии с Приложением № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: все расходы, связанные с исполнением контракта, в том числе командировочные расходы, транспортные расходы, расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, НДС, налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Закупка будет осуществлена способом электронного аукциона. Рекомендуемая форма ответа о предоставлении ценовой информации представлена в приложении № 2.