Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Южного таможенного управления (закупка в сфере ИКТ)

Запрос цен № 0158100019726000242 опубликован 26.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Владимировна, 7-863-2509444, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Южного таможенного управления (закупка в сфере ИКТ).
24 Условная единица--
2
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Южного таможенного управления (закупка в сфере ИКТ).
24 Условная единица--
3
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Южного таможенного управления (закупка в сфере ИКТ).
216 Условная единица--
4
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Южного таможенного управления (закупка в сфере ИКТ).
120 Условная единица--
5
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Южного таможенного управления (закупка в сфере ИКТ).
1 512 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место оказания услуг: согласно информации в графе 3 таблицы Приложения № 1 к настоящему письму. Срок оказания услуг: с 1 декабря 2026 г. по 30 ноября 2028 г. (включительно). Услуги оказываются ежедневно, круглосуточно. Каждый отдельный этап исполнения Контракта включает часть обязательства Исполнителя, в отношении которого установлена обязанность Заказчика обеспечить приемку (с оформлением в соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) документа о приемке) и оплату согласно условиям Контракта: Деятельность Исполнителя должна быть подтверждена лицензией в соответствии с подп. 36 п .1 ст. 12 Федерального закона от 4 мая 2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; п. 14 прил. № 1 к Постановлению Правительства РФ от 25 ноября 2025 г. № 1875 «О лицензировании деятельности в области оказания услуг связи»: - на телематические услуги связи. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Постановление Правительства РФ № 1875) установлен запрет закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами, по перечню согласно Приложению № 1 Постановления Правительства РФ № 1875. Согласно файлу «ЗЦИ_ЕИС_интернет.doc» и Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.

Порядок оплаты: Оплата по контракту за оказанные услуги в расчетном периоде осуществляется по окончанию оказания услуг в соответствующем этапе исполнения контракта по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.

Обеспечение контракта: 10 % от начальной (максимальной) цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: Не установлены.

Поставка: Согласно Приложению № 1 к запросу о предоставлении ценовой информации.

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: все расходы, связанные с выполнением Исполнителем обязательств по Контракту, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Закупка будет осуществляться способом электронного аукциона. Рекомендуемая форма ответа о предоставлении ценовой информации представлена в Приложении № 2 к запросу о предоставлении ценовой информации.