Оказание услуг по ревизии, наладке и техническому обслуживанию оборудования газового хозяйства Южного таможенного управления

Запрос цен № 0158100019726000245 опубликован 31.08.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000245
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложению № 1 к запросу ценовой информации.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Приходько Максим Александрович, 7-863-2509546, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ревизии, наладке и техническому обслуживанию оборудования газового хозяйства Южного таможенного управления
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
144 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место оказания услуг: г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 11, ул. Каяни, 24/12, пр. Шолохова, 50. Место оказания услуг являются объектом (территорией) таможенной инфраструктуры, на котором действует пропускной и внутриобъектовый режимы. Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 30 ноября 2027 г. (включительно). Услуги должны оказываться в рабочие дни, установленные на территории Российской Федерации, в понедельник-четверг с 9.00 час. до 17.00 час., в пятницу с 9.00 час. до 16.00 час. Исполнитель оказывает услуги лично, в случае необходимости привлечения к исполнению контракта соисполнителя, исполнитель уведомляет заказчика о заключении такого контракта и обеспечивает контроль за ходом оказания услуг соисполнителем.

Порядок оплаты: Оплата по контракту за оказанные услуги в расчетном периоде осуществляется по окончанию оказания услуг в соответствующем этапе исполнения контракта по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10 % начальной (максимальной) цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ), или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Поставка: Согласно Приложению № 1 к запросу ценовой информации.

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость услуг, расходы на заработную плату и отчисления, затраты на материалы, инвентарь, необходимые для оказания услуг, транспортные расходы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Способ определения Исполнителя - запрос котировок в электронной форме. Рекомендуемая форма ответа представлена в Приложении № 2 к запросу ценовой информации.