Выполнение работ по монтажу элементов пункта централизованной охраны автоматизированной системы охраны «Орион Про» объектов инфраструктуры Южного таможенного управления.

Запрос цен № 0158100019726000246 опубликован 31.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению № 1 к запросу ценовой информации
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гришанов Алексей Алексеевич, 7-863-2509313, Jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу элементов пункта централизованной охраны автоматизированной системы охраны «Орион Про» объектов инфраструктуры Южного таможенного управления
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место выполнения работ: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2; г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 50. Срок выполнения работ: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения контракта.

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Подрядчиком производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Подрядчика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Подрядчик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Подрядчика, несет Подрядчик.

Обеспечение контракта: Закупка осуществляется в соответствии с ч.3 ст. 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ). Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10% от цены контракта. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: Согласно приложению № 1 к запросу ценовой информации

Поставка: Согласно приложению № 1 к запросу ценовой информации

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены все расходы, связанные с выполнением Подрядчиком обязательств по контракту, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, которые Подрядчик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Способ определения подрядчика - электронный аукцион. Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 2 к запросу ценовой информации.