Оказание услуг по предоставлению лицензии на неисключительное право использования операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition Релиз «Смоленск» для таможен региона (закупка в сфере ИКТ).

Запрос цен № 0158100019726000248 опубликован 01.09.2026, 09:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000248
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Операционная система должна иметь действующий сертификат соответствия ФСТЭК России
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Степанова Виктория Сергеевна, 7-863-2509327, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению лицензии на неисключительное право использования операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition Релиз «Смоленск» для таможен региона (закупка в сфере ИКТ).
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
15 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Срок оказания услуг: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения государственного контракта, в понедельник - четверг с 8:30 до 16:30, пятницу с 8:30 до 15:30. Место оказания услуг: Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, д. 13А (региональный склад Заказчика).

Порядок оплаты: Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчётный счет Исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.

Обеспечение контракта: 10 % от начальной (максимальной) цены

Гарантия: Отсутствуют

Поставка: Операционная система должна иметь действующий сертификат соответствия ФСТЭК России

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость самих услуг, расходы на страхование, таможенные платежи (пошлины), другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта. Государственный контракт заключается электронного аукциона. Рекомендуемая форма ответа о предоставлении ценовой информации представлена в Приложении № 2.