Поставка трибуны для актового зала.

Запрос цен № 0158100019726000249 опубликован 02.09.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000249
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:30

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара в место доставки товара осуществляется одной партией. Исполнение обязательств по контракту в несколько этапов не предусмотрено. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место поставки.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Давыдова Оксана Николаевна, 7-863-2506172, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трибуна для выступлений
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки товара: Ростовская область, г. Аксай, пр. Аксайский, д. 13А (склад Южного таможенного управления). Срок поставки товара: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения контракта (в понедельник - четверг с 8.30 до 17.10, пятницу с 8.30 до 16.00).

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в контракте. Обязательства Поставщика по исполнению контракта обеспечиваются внесением денежных средств на указанный в контракте счет Заказчика или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ).

Обеспечение контракта: Закупка будет осуществляться в соответствии с ч. 3 ст. 30 Федерального закона № 44-ФЗ. Размер обеспечения исполнения контракта составляет 5% от цены контракта. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Гарантия: Поставщик предоставляет Заказчику гарантию качества на товар на срок не менее 18 (восемнадцати) месяцев с момента передачи товара Заказчику.

Поставка: Поставка товара в место доставки товара осуществляется одной партией. Исполнение обязательств по контракту в несколько этапов не предусмотрено. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место поставки.

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены: стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением контракта. Способ определения поставщика – запрос котировок в электронной форме. Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 2 к запросу цен.