Поставка офисной мебели

Запрос цен № 0158100019726000251 опубликован 03.09.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158100019726000251
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00

Заказчик

ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6164027115 - 616401001
ОГРН
1026103296152

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 21/2, (далее - место доставки), с 11 января 2027 года по 31 марта 2027 года в понедельник - четверг с 8.30 до 17.10, пятницу с 8.30 до 16.00. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки. Поставка товара в место доставки товара осуществляется одной партией. Исполнение обязательств по контракту в несколько этапов не предусмотрено.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Давыдова Оксана Николаевна, 7-863-2509545, jtu_odo@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
14 Штука--
2
Стол письменный
4 Штука--
3
Стол письменный
2 Штука--
4
Стол письменный
3 Штука--
5
Стол письменный
8 Штука--
6
Стол письменный
3 Штука--
7
Стол письменный
6 Штука--
8
Шкаф для одежды деревянный
1 Штука--
9
Шкаф для одежды деревянный
8 Штука--
10
Шкаф деревянный для документов
5 Штука--
11
Шкаф деревянный для документов
1 Штука--
12
Шкаф деревянный для документов
13 Штука--
13
Тумба офисная деревянная
11 Штука--
14
Тумба офисная деревянная
14 Штука--
15
Тумба офисная деревянная
22 Штука--
16
Мебель офисная деревянная прочая (подставка под системный блок)
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки товара. г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 21/2. Срок поставки товара: с 11 января 2027 года по 31 марта 2027 года в понедельник - четверг с 8.30 до 17.10, пятницу с 8.30 до 16.00.

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в контракте.

Обеспечение контракта: Закупка будет осуществляться в соответствии с ч. 3 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ). Обязательства Поставщика по исполнению контракта обеспечиваются внесением денежных средств на указанный в контракте счет Заказчика или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Размер обеспечения исполнения контракта составляет 5 % от цены контракта. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно.

Гарантия: согласно Приложению № 1 к запросу ценовой информации

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 21/2, (далее - место доставки), с 11 января 2027 года по 31 марта 2027 года в понедельник - четверг с 8.30 до 17.10, пятницу с 8.30 до 16.00. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки. Поставка товара в место доставки товара осуществляется одной партией. Исполнение обязательств по контракту в несколько этапов не предусмотрено.

Дополнительно: В стоимость предложения должны быть включены стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы (сборка мебели), связанные с исполнением контракта. Рекомендуемая форма ответа представлена в приложении № 2 к запросу ценовой информации. Способ определения поставщика – электронный аукцион.