Оказание услуг по строительному контролю на объекте: капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Каменск-Шахтинский – ст. Репная – х. Верхнеясиновский – до автодороги «Волгоград – Каменск-Шахтинский» на участке км 11+000 – км 20+500 в Каменском районе
Начальная цена10 772 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 725,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 231 753,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК СК Репная 11+000-20+500)Протокол НМЦК СК Репная 11+000-20+500Приложение № 4 к извещению (Проект контракта)_км 11+000 – км 20+500 в Каменском районе_Ред.1Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)_11+000-20+500_Ред.1Приложение № 3 к извещению (Требование, инструкция)_км 11+000 – км 20+500_ред.1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part4Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part7Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part3Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part2Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part5Приложение № 5 к извещению (проектная документация_11+000-20+500).part6Приложение к извещению_км 11+000 – км 20+500_Ред.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000065
ИКЗ
262616305371561670100100840017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 10 772 512 ₽ | 10 772 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ