Оказание услуг по строительному контролю на объекте: капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения ст. Мечетинская – х. Большая Таловая – пос. Веселый (до а/д «х. Усьман – пос. Веселый – г. Сальск») на участке км 0+000 - км 4+670 в Зерноградском районе
Начальная цена9 651 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 515,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 895 470,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК СК Мечетинская 0+000-4+670)протоколПриложение № 4 к извещению (Проект контракта)_км 0+000 - км 4+670 в Зерноградском районе_Ред.1Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)0+000-4+670_Ред.1Приложение № 3 к извещению (Требование, инструкция)_км 0+000 - км 4+670_ред.1Приложение к извещению_км 0+000 - км 4+670_Ред.1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part4Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part7Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part5Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part2Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part6Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-4+670).part3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000066
ИКЗ
262616305371561670100100760017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 9 651 568 ₽ | 9 651 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ